Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СУ СКР не усмотрело в потасовке депутатов ничего криминального

  • 17:43, 17 июля 2020
  • Комментариев[12]

В заявлении депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко, которое он подал в СУ СКР после драки в региональном парламенте, не было выявлено признаков уголовного преступления. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель отдела расследования особо важных дел регионального СУ СКР Антон Скобликов.

Он подтвердил, что заявление поступило 25 июня. После рассмотрения уже 26 июня его направили в УМВД по Саратову для проведения административного расследования.

"Это было связано с одним обстоятельством - в заявлении Бондаренко отсутствуют признаки уголовно наказуемого деяния, а присутствуют признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей "нанесение побоев", - объяснил Скобликов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x