Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На создание "положительного имиджа предпринимателя" направляют 8,2 млн

  • 13:19, 21 июля 2020
  • Комментариев[4]
Фото: pxhere.com Фото: pxhere.com

Государственное агентство по централизации закупок Саратовской области объявило конкурс на проведение информационной кампании, направленной на создание положительного образа предпринимателя. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок. 

Согласно аукционной документации, целевой аудиторией кампании должны стать "все целевые группы населения" (в частности, указаны инвалиды, военнослужащие запаса, безработные, женщины, студенты, воспитанники и выпускники детдомов). Задачи продвижения - раскрытие предпринимательских способностей и вовлечение в бизнес-деятельность, информирование о ходе реализации нацпроекта, о мерах господдержки, о поддержке бизнеса в условиях пандемии коронавируса, возможностях создания и развития своего дела, а также помощь в открытии собственного бизнеса, "включая поддержку сообществ начинающих предпринимателей и развитие института наставничества". 

Исполнитель контракта должен будет организовать несколько интервью, репортажей в новостных блоках и как минимум один спецпроект (не менее 10 выпусков) по меньшей мере на двух телеканалах. На пяти радиостанциях необходимо организовывать интервью, комментарийные программы, гостевые эфиры, анонсы, спецпроекты, аудиоролики. 

В пяти печатных общественно-политических СМИ (из них минимум два - местные вкладки федеральных изданий) необходимо размещать статьи, интервью, анонсы, спецпроекты, а также провести для региональных СМИ не менее одной пресс-конференции. 

Минимум в десяти региональных интернет-СМИ необходимо размещать пресс-релизы, интервью, статьи, спецпроекты, лонгриды, а также создавать публикации для страниц центра "Мой Бизнес" в соцсетях. Подрядчик должен заняться и созданием наружной рекламы (в том числе, брендирование транспорта, листовки, билборды). 

Начальная стоимость контракта - 8,2 млн руб. (финансирование из регионального бюджета). Исполнителя выберут 28 июля.

Программа реализуется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x