Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С должников за тепло принудительно взыщут 19,2 млн

  • 12:05, 24 июля 2020
  • Комментариев[6]

В Саратове с собственников нежилых помещений "Т Плюс" планирует взыскать 19,2 млн руб. по 334-ем приказам, вынесенным мировыми судьями в отношении физических лиц.

Документы вступили в законную силу, в ближайшее время их передадут в ФССП: долги неплательщикам придется отдать принудительно. Избежать ареста банковских счетов собственники смогут, погасив задолженность и предоставив приставам документы об оплате, говорят теплоэнергетики.

По данным "Т Плюс", подготовлено еще 322 заявления о вынесении судебных приказов по долгам на 9 млн. А общий долг собственников нежилых помещений перед энергокомпанией составляет 94 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x