Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" провел "закрытый" матч и обнародовал календарь

  • 16:24, 27 июля 2020
  • Комментариев[3]

Саратовский ФК "Сокол" начнет и завершит сезон-2020/21 матчами с фарм-клубом команды Российской Премьер-лиги. Как уже сообщал "СарБК", 9 августа он сыграет на выезде с "Химиком-Арсеналом" (Тула), и, как стало теперь известно, 15 июня 2021-го - с ним же дома.

Соперниками "Сокола" будут 10 знакомых по "Центру"-2019/20 коллективов и 6 новых (в одну из которых - "Знамя" из подмосковного Ногинска - перешел полузащитник саратовцев Владимир Победимов).

В рамках подготовки к новому сезону команда провела очередной контрольный матч в "закрытом режиме". Как сообщила группа ФК "Дорожник" (Каменка, Пензенская область) в соцсети, "в борьбе" эта команда уступила саратовцам со счетом 2:4.

Саратовский полузащитник Андрей Мурнин впервые в карьере стал серебряным призером Кубка России. Его "Химки" в Екатеринбурге уступили "Зениту" - 0:1. Впереди у подмосковного клуба - сезон в РПЛ.

Еще один воспитанник саратовского футбола - нападающий Федор Смолов 28 июля должен вернуться в московский "Локомотив" из испанской "Сельты". Возможно, ему не придется играть в РПЛ-2020/21, т. к. форвардом активно интересуется один из сильнейших клубов Турции - стамбульский "Фенербахче": первый раунд переговоров состоялся и стороны довольны его ходом.

Другой саратовский форвард, выступающий за границей, Илья Грищенко покинул "Динамо-Брест-1960". В первом круге группы 1 Второй лиги чемпионата Белоруссии он забил 4 мяча в семи матчах.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x