Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От коронавируса скончался 56-й житель области

  • 12:35, 28 июля 2020
  • Комментариев[1]

В Саратовской области от новой коронавирусной инфекции умер еще один человек.

Как сообщили "СарБК" в областном министерстве здравоохранения, скончался 73-летний пациент с тяжелой формой пневмонии.

Мужчина также страдал от острого почечного повреждения (ему проводили гемодиализ), ишемической и атеросклеротической болезней сердца и артериальной гипертензии. В результате больной был переведен на искусственную вентиляции легких.

Таким образом, в регионе официально подтверждено 56 летальных случаев коронавируса. По данным на 27 июля, 516 человек с подтвержденным COVID-19 умерли от иных патологий. Всего в области на сегодняшний день зафиксированы 9 111 случаев инфекции, выздоровели 5 369 человек.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x