Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начинается выдача разрешений на отстрел пернатой дичи

  • 15:57, 31 июля 2020
  • Комментариев[9]

С 3 августа комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области будет выдавать разрешения на летне-осеннюю охоту на пернатую дичь, которая стартует с 22 августа.

"В этом году принято решение заблаговременно начать выдачу разрешений с целью исключения массового скопления людей. В связи с этим комитет охотничьего хозяйства обращается с просьбой к охотникам не откладывать получение бумаг на последний день перед открытием охоты", - подчеркивает ведомство. 

Отмечается, что стоимость разрешения не изменилась, она составляет 650 руб. Разрешение можно получить не только в комитете, но инспекторов комитета в районах, а также через МФЦ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x