Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дольщикам еще двух долгостроев выплатят компенсации

  • 15:54, 31 июля 2020
  • Комментариев[1]
Фото: фонд214.рф Фото: фонд214.рф

Дольщикам еще двух долгостроев в Саратове выплатят компенсации. Такое решение принял наблюдательный совет Фонда защиты прав граждан - участников долевого строительства.

По информации из соцсетей сторонников председателя Госдумы Вячеслава Володина, выплаты получат 326 семей. 

Компенсации будут выплачены 108 семьям - дольщикам проблемного дома "Стройинтерсервис" на 4-м Чернышевском пр. и 218 семьям из дома "Фонда жилищного строительства" на Политехнической. Напомним, о планах по работе с долгостроями спикер рассказывал в начале июля.

Фонд рассмотрит ситуацию еще по трем домам: "Стройинтерсервис" (в районе стадиона "Спартак"), Федоровская, 1 ("Геотехника-Фин") и дом на Ильинском пр. ("Фонд жилищного строительства").

В феврале этого года экс-гендиректор "Стройинтерсервиса" Вячеслав Булатов получил 5 лет лишения свободы за мошенничество. Дело в отношении директора ФЖС Александра Тихонова к тому моменту только дошло до суда.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x