В исправительной колонии N17 в Пугачеве Саратовской области пресекли попытку заброса запрещенных предметов, сообщает региональное управление ФСИН.
С помощью полученной сотрудниками учреждения оперативной информации был задержан 24-летний гражданин. Он намеревался перекинуть через ограждение 5 свертков, которыми "хотел порадовать своего товарища".
В свертках находились 3 телефона, 2 сим-карты, аксессуары для телефона и "полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета".
По данному факту проводится проверка. "Вещество" направлено на экспертизу.
* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














