Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские бадминтонисты ждут новый зал

  • 17:33, 6 августа 2020
  • Комментариев[3]

В Саратове на улице Чернышевского, между бассейном "Саратов" и Дворцом спорта продолжается возведение ФОКа с универсальным залом 42х24 м. стоимостью порядка 130 млн руб.

Строительство началось в марте этого года, объект планируют ввести в эксплуатацию в ноябре. Как рассказал министр молодежной политики и спорта региона Александр Абросимов, там закончен монтаж каркаса здания, установлены колонны и металлоконструкции. На следующей неделе должны привести сэндвич-панели и приступить к постройке стен.

Спорткомплекс строиться в первую очередь бадминтонистов школы "Олимпийские ракетки". Старший тренер Сергей Лихутин рассказал, какие возможности для спортсменов откроет новый центр.

Появление бадминтонного центра стало возможно благодаря программе "Спорт-норма жизни" национального проекта "Демография".

Подробности - в сюжете "СарБК-ТВ".

Ранее губернатор Валерий Радаев выражал недовольство по поводу низких темпов строительства этого спортивного объекта.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x