Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возобновлено строительство "проблемного" ЖК "Победа"

  • 15:31, 7 августа 2020
  • Комментариев[9]

В Саратове возобновляется строительство дома N5 в жилом комплексе "Победа" на ул. Усть-Курдюмской. Об этом сообщает региональное министерство строительства и ЖКХ.

Сегодня на стройплощадку вышла первая бригада каменщиков из пяти человек, в полном составе (12 человек) она начнет работать с 11 августа. Сейчас на место строительства завозят необходимые материалы, на стройплощадке дома N1 ЖК "Победа" восстанавливается кран.

Напомним, на возобновление строительства проблемного дома вице-губернатор Александр Стрелюхин 24 июля отвел неделю, достройкой домов займется "Саратовоблжилстрой".

Ранее строительство объекта вели "ЖБК-3" и "Ксиан". В ЖК купили жилье 720 семей. Однако стройка остановилась в конце прошлого года из-за финансовых проблем, возникших у "ЖБК-3". В отношении застройщика подан иск о банкротстве.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x