Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мать и сын погибли в погребе

  • 09:43, 11 августа 2020
  • Комментариев[9]

В Скатовке Ровенского района скончались 2 человека. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

По предварительным данным, вечером 10 августа 37-летний мужчина красил стеллажи в погребе. В это время домой вернулись его родители и спустились в погреб, чтобы посмотреть, как продвигается работа, и обнаружили сына лежащим на полу. Они попыталась оказать ему помощь, но не смогли поднять наверх. 60-летняя женщина осталась с сыном, отец побежал за помощью к соседям. Вернувшись, он обнаружил обоих без признаков жизни. Медики констатировали смерть двоих человек.

Следователь СК провел осмотр места происшествия. Проводятся судебно-медицинские исследования для установления точной причины смерти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x