Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На месте рынка "Спартак" могут оборудовать зону отдыха

  • 11:20, 11 августа 2020
  • Комментариев[13]
Территория рынка "Спартак" / Публичная кадастровая карта Территория рынка "Спартак" / Публичная кадастровая карта

С руководством рынка "Спартак", который размещается на бывшей земле одноименного саратовского стадиона, проведены переговоры о ликвидации базара. Об этом стало известно в ходе сегодняшнего визита на реконструируемый объект председателя Госдумы Вячеслава Володина. 

"Отсюда базарчик уходит стихийный. А вместо него Михаил Саныч (Исаев. - Ред.) предлагает оборудовать зону отдыха для детей, родителей с детьми. Чтобы после спорта можно было посидеть либо подождать будущих спортсменов", - рассказал Володин. 

Он напомнил, что раньше территория стадиона была намного больше и прилегала вплотную к городскому парку. А теперь на земле спортивного объекта находятся и ларьки, и недострой с обманутыми дольщиками. 

"Было бы, Михаил Саныч (Исаев. - Ред.), во всех отношениях справедливо и правильно разобраться, кому это сейчас принадлежит. Как попало в руки. Чтобы все понимали: закон есть закон, и его нарушать нельзя. И сколько бы времени ни прошло - наказание неотвратимо", - подчеркнул Володин, указав на ларьки у остановки. 

"Хорошо", - пообещал Исаев.

"Чтобы страна знала своих героев. Люди жалуются, а если разбираться, то те, кто этим владеет или отчуждал, они рядом. Это все либо те, кто во власти, либо, кто рядом с властью... Понятно, что долгострой стоит. Что я с ним сейчас сделаю? И дольщики обманутые, и на территорию стадиона залезли. Кому разбираться? Опять государству. И сюда государственные денежки потекут, которые можно с толком использовать на другие цели, а придется на дострой. А кто-то прибыль получил", - высказался политик. 

"И ни фамилий, ни имен. А государство разбирается", - поддержал его Исаев.  

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x