Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завершен ремонт дороги "Саратов - Базарный Карабулак - Балтай"

  • 13:25, 12 августа 2020
  • Комментариев[13]

В Саратовской области завершен ремонт региональной трассы "Саратов - Базарный Карабулак - Балтай". По словам подрядчика, уложено 2 слоя асфальтового покрытия, идет обустройство обочин и разметки, установка дорожных знаков.

В этом году по нацпроекту "Безопасные и качественные автодороги" проведен ремонт участка в 25,5 км от Тепловки до Алексеевки. Таким образом, дорога полностью приведена в порядок в Новобурасском районе и на большей части Базарно-Карабулакского. Она соединяет 4 района, выходит к Пензенской области и далее на федеральную трассу М-5.

По словам осмотревшего объект губернатора Валерия Радаева, дорожные рабочие здесь получали "порядка 50 тыс. руб.", работы были организованы круглосуточно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x