Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия ищет директора для школы N9

  • 11:25, 14 августа 2020
  • Комментариев[16]

Администрация Саратова объявила конкурс на замещение вакантной должности директора средней общеобразовательной школы N9 в Волжском районе.

Кандидат на эту должность должен иметь высшее профессиональное образование по направлениям "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не меньше пяти лет или высшее образование и дополнительное профобразование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики с аналогичным стажем.

Заявки от кандидатов будут принимать с 7 по 11 сентября. Сам отбор пройдет 18 сентября, итоги станут известны 21-го числа.

Ранее учреждение возглавляла Лариса Калашникова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x