Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за коммунального "фонтана" перестали ходить троллейбусы

  • 14:02, 17 августа 2020
  • Комментариев[9]

В Саратове сегодня приостановлено движение троллейбусов по маршруту N4, рассказали в администрации города.

Это связано с ремонтом на водопроводных сетях на пересечении ул. Чернышевского и Провиантская - сегодня там забил "фонтан" на месте повреждения в трубе. Сроки восстановления движения троллейбуса не называются.

С утра не из-за коммунальных работ не ходили также трамваи 11-го маршрута, на данный момент их курсирование полностью восстановлено.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x