Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин пожаловался начальнику УМВД на попрошаек на проспекте Кирова

  • 18:01, 24 августа 2020
  • Комментариев[36]

В Саратове начальник городской полиции Андрей Чепурной провел "прямую линию" с жителями областного центра. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД.

На вопросы жителей Чепурной отвечал около полутора часов, за это время к нему обратились 15 граждан, все они старались задать сразу по несколько вопросов.

Одна из горожанок пожаловалась на грубого водителя автобуса N6. На инцидент обратили внимание сотрудники саратовского отдела ГИБДД. Во время проведения профилактических мероприятий в рамках операции "Автобус" к административной ответственности привлекли двух водителей. А тот, кто нанес оскорбление женщине, принес ей свои извинения.

Горожане подняли вопросы несанкционированной парковки по ул. Блинова и отсутствия асфальтированной дороги на Рижской. По этим темам сотрудники УМВД направили письма на имя главы Саратова Михаила Исаева.

Один из обратившихся пожаловался Чепурному на граждан, которые ежедневно просят милостыню на проспекте Кирова. На этот сигнал отреагировали участковые, которые составили в отношении попрошаек протокол об административном правонарушении. Уточняется, что в этом году за попрошайничество было составлено 39 протоколов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x