СЮЖЕТ
- 14.04.26 16:41 Продолжается реконструкция "тройки". Видео
- 11.04.26 16:03 "Скоростной" трамвай. Маршрут N11 заменят автобусом
- 11.04.26 10:00 Времена. Утверждëн герб России с двуглавым орлом, усилена воздушная оборона Саратовской области
- 08.04.26 17:35 Пассажирке стало плохо в трамвае, её госпитализировали
Жители Саратова не видят логики в планах администрации города убрать трамвайные рельсы из Мирного переулка. Об этом они рассказали съемочной группе "СарБК".
На встрече с работниками "Саратовгорэлектротранса" 21 августа мэр Михаил Исаев объявил об изменении маршрутов, связанном с реализацией проекта скоростного трамвая. Предполагается, что трамваи NN3, 9, 10 и 11 будут ходить только до Детского парка. От парка в центр города глава города пообещал пустить бесплатный автобус.
Сторонники развития электротранспорта начали сбор подписей за сохранение трамваев в Мирном переулке. Против такого шага мэрии не только пользователи соцсетей и блогеры, но и люди на улицах.
Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














