Выбор редакции
Комментарии
Прогноз погоды
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начало учебного года в области будет жарким и ветреным

  • 12:13, 31 августа 2020
  • Комментариев[1]

В Саратовской области в течение наступившей недели прогнозируется переменная облачность и высокая температура воздуха. Об этом рассказали в областном Гидрометцентре.

Жара установится уже в начале недели. Сегодня по области - от 27 до 32 град. Максимума на этой неделе температура достигнет 1 сентября - 29-34. Тогда как ночами становится все прохладнее: ближайшей будет 13-18 град., в пониженных районах до семи. Ветер подует юго-западный со скоростью 3-5 м/с. 

В Саратове ночью будет 15-17, а днем 1 сентября - 30-32 град. 

2 сентября, по прогнозам, в регион придет холодный фронт с северо-востока, установится "повышенный ветровой режим". На юге области будет до 28-33 град., на севере столбик термометра будет достигать 21-26. Порывы юго-восточного ветра будут достигать 11-16 м/с. 

Немного спадет жара к 3-4 сентября. Ночные температуры в это время опустятся до 10-15 град., в пониженных районах до +5. Днем синоптики обещают 20-25 град. В ночь на 4-е число будет дуть юго-восточный и восточный ветер скоростью 5-10 м/с, а днем он усилится до 15 м/с.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Изменения температуры воздуха в Саратове за сутки

Пробки в Саратове сейчас онлайн

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Прогноз погоды
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x