Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Роспотребнадзор опроверг слухи о "закрытии области на карантин"

  • 15:34, 3 сентября 2020
  • Комментариев[10]

На сегодняшнем брифинге начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора Галина Архипова прокомментировала слухи о закрытии Саратовской области на карантин с 20 сентября из-за коронавируса, которые распространяются в мессенджерах и социальных сетях. 

Прокомментировать такую информацию чиновницу попросили журналисты, отметив, что к ним стали обращаться обеспокоенные граждане, уверяющие, что уже издан соответствующий приказ.

"Вопроса о введении карантина даже не стоит. Приказа нет, мы его не видели. Мы вместе с министерством здравоохранения, вами, жителями Саратовской области, которые соблюдают самоизоляцию и носят маски, делаем все, чтобы инфекция не распространялась", - отметила Архипова.  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x