Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы злостные неплательщики за вывоз мусора

  • 11:23, 13 октября 2020
  • Комментариев[2]

Региональный оператор составил список самых недисциплинированных управляющих организаций Саратова, которые пренебрегают обязанностью платить за вывоз мусора.

В него вошли: "Фри дом-комфорт", "Прогресс", "Мегаполис-октябрьский", "Светлана", "Геофизик-2", "Жемчужина", "Химик", "Крона", "Строительные и дорожные машины".

"Их совокупный долг приближается к 30 млн руб. В отношении каждой УК из списка идут судебные разбирательства, уже подтверждена законность требований по трети этой суммы. При этом продолжается бесперебойное оказание услуги", - сказал директор Регоператора Михаил Андреев.

В "Управлении отходами" напомнили, что одной из форм влияния на управляющие организации является переход населения на прямые договоры с поставщиками услуг для гарантированного поступления оплаты в полном объеме и в установленные сроки.

Сообщается, что были проанализированы показатели по 184-ем УК, 401-му ЖСК и 386-ти ТСЖ, учтены данные о задолженности на 1 октября и история соблюдения сроков оплаты текущих начислений. На сайте можно найти полный перечень управляющих организаций, у которых имеются долги за услугу по обращению с ТКО. Телефон контакт-центра Регоператора: 8 (8452) 25-64-90, "СарРЦ" - 8 (8452) 39-07-17.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x