Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава Саратова потребовал пустить тепло "замерзающим" домам

  • 08:29, 19 октября 2020
  • Комментариев[24]

Глава Саратова Михаил Исаев потребовал включить отопление во всех оставшихся домах в течение сегодняшнего дня.

Такое поручение он дал 18 октября замглавы администрации по городскому хозяйству Максиму Сиденко, комитету по ЖКХ, главам районных администраций.

По состоянию на 12 часов 18 октября отапливались все учреждения соцсферы, 4 002 многоквартирных дома (94,5%). На внутриквартальных теплотрассах и вводах в дома устраняли 31 повреждение, работали 17 бригад.

"Требую приложить все усилия, чтобы завтра (т.е. сегодня, 19 октября. - Ред.) отопление поступало во все многоквартирные дома", - заявил градоначальник на своей странице в "Инстаграме".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x