Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Панков: школу для жителей Иволгино начнут проектировать "уже завтра"

  • 15:08, 21 октября 2020
  • Комментариев[15]

Вопрос строительства школы в микрорайоне "Иволгино" в Волжском районе Саратова близок к решению. Об этом в своем Телеграм-канале заявил депутат Госдумы Николай Панков.

По его словам, собственник земельного участка "подтвердил намерение" отдать его городу. И.о. председателя правительства области Роман Бусаргин "уже завтра направляет проектный институт делать изыскания и "геологию" земли для привязки проекта к местности". 

"Хорошая оперативность всех для решения задачи. Главный вопрос финансирования буду решать здесь, в Москве", - отметил Николай Панков.

Как ранее сообщал "СарБК", глава города Михаил Исаев подписал постановление об изъятии 11 га земли, примыкающей к "Иволгино", для муниципальных нужд. В пресс-службе мэрии не смогли подтвердить, что это делается для постройки школы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x