- 17.01.26 17:36 "Автодор" в гостях разгромил "Нижний Новгород"
- 13.01.26 18:59 "Автодор" на Матче всех звёзд представит Ален Хаджибегович
- 11.01.26 18:33 "Автодор" дома проиграл "Зениту"
- 08.01.26 18:52 "Автодор" крупно проиграл в Перми
Первым баскетболистом, с которым саратовский клуб "Автодор" распрощался в этом сезоне, стал американец Бен Эмелогу. Он успел сыграть за команду лишь в одном матче - дома с "Пармой": за 19,5 мин. набрал 6 очков, сделал 2 перехвата. Контракт с форвардом расторгнут по обоюдному согласию сторон.
Продолжает меняться календарь саратовцев. "Химки" они примут не в апреле 2021 года, а через 4 дня - 26 октября. Перенос произошел по просьбе соперника, который пытается оптимизировать свой календарь - в Единой Лиги ВТБ и Евролиге.
31 октября "Автодору" не придется играть в Нижнем Новгороде. У семи баскетболистов этой команды был обнаружен коронавирус, коллектив отправлен на самоизоляцию.
Сегодня в Саратов пожаловала "Астана". Матч начнется в 19 час. На него будут допущены болельщики в количестве 10% от вместимости трибун. Обязательно соблюдение масочного режима и социальной дистанции.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













