Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гандболисты начали Кубок России с победы

  • 09:40, 26 октября 2020
  • Комментариев[0]

Гандболисты "СГАУ-Саратова" выиграли первый матч Кубка России.

Их соперником был СКИФ, выступающий в Высшей лиге "А" чемпионата России. Игра проходила в Омске без зрителей. Максимум, чего удавалось добиться хозяевам - четырежды отыгрывать минимальное отставание. После счета 4:4 гости забросили 5 мячей подряд и выиграли первый тайм со счетом 23:18. На 53-й мин. саратовцы вели с двузначной разницей (40:30), а итоговый счет - 45:31.

Следующий матч у "СГАУ-Саратов" - 12 ноября: дома с ЦСКА.

"Аграрии" стали первым в истории клубом Суперлиги, который провел официальный матч в Омске. В Сибирь не ездили вратарь Станислав Третынко и правый полусредний Андрей Беляев, которые с 28 октября в подмосковном Новогорске в составе сборной России будут готовиться к матчам чемпионата Европы с украинцами.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x