Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Протон" выбыл из борьбы за Кубок России

  • 17:56, 31 октября 2020
  • Комментариев[3]

Сегодня в Екатеринбурге в матче Кубка России волейболистки саратовского "Протона" проиграли "Динамо" (Москва) - 0:3.

Команде не удалось взять у москвичей реванш за недавнее поражение в чемпионате страны. "Динамо" снова выиграло "всухую" - 25:18, 25:11, 25:22.

Более-менее равной игра была только в первой трети первой партии (до счета 8:8) и в концовке третьего сета (после счета 20:14 в пользу "Динамо"). Самой результативной у саратовчанок стала Ярослава Симоненко - 12 очков.

Проиграв оба матча в Екатеринбурге, "Протон" занял третье место в кубковом полуфинале и выбыл из турнира. Следующий матч он проведет в чемпионате России - 7 ноября дома с "Динамо" (Краснодар)..

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x