Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У дачного массива пойман 18-летний вор с наркотиками

  • 12:33, 2 ноября 2020
  • Комментариев[5]

Неподалеку от одного их дачных массивов в Саратове задержан 18-летний гражданин с наркотиками.

По информации "СарБК", юношу остановили днем 29 октября на ул. Изобильной в районе СНТ "Березка". При досмотре у него обнаружили и изъяли свертки и пакет с неизвестным веществом, возле места происшествия - еще несколько свертков. Установлено, что в них находились смеси синтетических наркотиков общей массой 20,18 гр.

Молодой человек приготовил их для сбыта, будучи закладчиком интернет-магазина. Он получал оптовые партии запрещенных веществ через тайники в Саратове и области.

По факту покушения на сбыт наркотиков было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что молодой человек ранее уже был судим за кражу.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x