Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия заплатит 50 тысяч матери упавшего в колодец мальчика

  • 13:53, 9 ноября 2020
  • Комментариев[9]

В Саратове суд рассмотрел иск горожанки, двухлетний сын которой упал в открытый люк. Об этом сообщает региональная прокуратура.

При падении мальчик получил сотрясение головного мозга и тупую травму живота. Во время проверке выяснилось, что колодец, в который упал ребенок, был бесхозным: в обслуживании и на балансе какой-либо организации он не находится.

Мама пострадавшего мальчика потребовала моральную компенсацию. Суд взыскал с городской администрации 50 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x