Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самозанятые приглашаются на онлайн-программу по развитию бизнеса

  • 09:09, 11 ноября 2020
  • Комментариев[7]

С 16 ноября по 2 декабря пройдет бесплатная федеральная онлайн-программа "Бизнес-старт для самозанятых предпринимателей".

Спикеры - ведущие эксперты и бизнесмены. Участники программы прослушают серию онлайн вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров, получат знания с платформы "Деловой среды"; смогут выбрать несколько ниш для проверки гипотез и подготовиться к переговорам по ним; научатся ставить финансовые цели и декомпозировать их; составят личную самопрезентацию и презентацию своего продукта или услуги; получат обратную связь от экспертов, презентуют свои проектные идеи и финансовые результаты, а также изучат необходимые для развития бизнеса техники, которые смогут применить в своем деле.

Программа курса: 16 ноября - "На чем можно заработать самозанятому в 2020 году. Бизнес-планирование"; 18-е - "10 принципов личного бренда, успешная самопрезентация для партнеров клиентов и подрядчиков"; 20 - "Как выделиться на рынке. Упаковка продукта или услуги"; 23 - "Бесплатные способы поиска клиента для самозанятого"; 25 - "Где искать клиентов и как продавать свои услуги дорого"; 27 - "Основы интернет-маркетинга. SMM-продвижение, управление и коммуникации, актуальные фишки"; 30 - "Звезда продаж. Техники переговоров"; 2 декабря - "Презентация лучших гипотез проектов самозанятых. Разбор готовых бизнес-идей с экспертом".

Бесплатные вебинары будут проходить в вечернее время. Записи станут доступны в течение двух месяцев после окончания программы. Участники получат сертификат о прохождении программы. Регистрация - по ссылке: https://bit.ly/2JHHj4C .

Мероприятие проводится Центром "Мой бизнес" в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке минэкономразвития РФ и Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x