Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы популярные у саратовцев регионы на новогодние праздники

  • 15:05, 11 ноября 2020
  • Комментариев[6]

Первую тройку регионов, в которых жители Саратовской области интересуются краткосрочной арендой жилья на грядущие Новогодние праздники, составляют Самарская область, Москва и Санкт-Петербург.

Год назад это были Краснодарский край, Курганская область, Москва; в 2018/2019 - Курганская область, Коми, Московская область.

По России самыми востребованными направлениями для проведения зимних праздников остаются Москва, Московская область, Краснодарский край, Ленинградская область, Башкортостан, Татарстан, Крым, Санкт-Петербург, Ставропольский край, Кемеровская область (в прошлом году ее сменила, впервые, Карачаево-Черкесия).

"До наступления пандемии у российских путешественников был выбор: организовать поездку внутри страны или же за ее пределами. Однако текущий год расставил свои приоритеты - беспрецедентная эпидемиологическая обстановка, падение реальных доходов россиян на фоне нестабильной экономической ситуации, локдаун и ограниченное авиасообщение с другими странами, не могли не внести корректировки в планы путешественников относительно зимних каникул. По мере распространения коронавирусной инфекции по стране спрос на посуточную аренду жилья на будущие новогодние праздники стал снижаться. Особенно ярко эта тенденция проявилась в мегаполисах, где уровень заболеваемости выше, чем в других регионах", - говорится в исследовании "Авито Недвижимости".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x