СЮЖЕТ
- 11.06.26 15:18 Заболеваемость коронавирусом выросла в 2 раза
- 28.05.26 14:52 Продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом и ОРВИ
- 21.05.26 16:38 Больных коронавирусом стало вдвое меньше
- 14.05.26 15:21 Число госпитализированных с ОРВИ возросло на 26%
Руководителей центров социального обслуживания населения Саратовской области обязали передавать медикам автомобили. Соответствующее постановление подписал председатель правительства региона Роман Бусаргин.
Из документа следует, что автотранспорт должен предоставляться медорганизациям "по запросу".
Как ранее сообщал "СарБК", правительство региона отдало врачам 11 машин, еще 5 передала администрация города.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














