Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главой Экспертного совета реготделения "Ассоциации молодых предпринимателей" стал Илья Левин

  • 08:36, 16 ноября 2020
  • Комментариев[7]

В Саратовской области сменился состав Экспертного совета реготделения "Ассоциации молодых предпринимателей России". Его председателем стал глава комиссии по спорту, физкультуре и молодежной политике Общественной палаты Саратовской области Илья Левин.

"Это огромная честь и большая ответственность, - сказал Левин. - Своей главной задачей на текущем этапе вижу привлечение в орган тех саратовцев, которые действительно смогут содействовать развитию предпринимательства в молодежной среде и поддерживать новые бизнес-инициативы".

По словам нового главы совета, он планирует пригласить владельца сети фитнес-клубов, президента Федерации силового экстрима и члена городской Общественной палаты Вячеслава Максюту, президента Федерации MMA области, чемпиона мира, Европы и России по кикбоксингу Даци Дациева, общественника Константина Стрельникова и других известных горожан.

Экспертный совет "Ассоциации молодых предпринимателей России" является совещательным органом, который создан для оказания информационно-справочной, консультационной, организационной, научно-аналитической помощи и другого содействия в развитии молодежных социальных инициатив и предпринимательских проектов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x