Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На новых пешеходных участках и односторонних улицах расставят знаки

  • 13:01, 24 ноября 2020
  • Комментариев[15]

В Саратове будут установлены дорожные знаки на улицах, на которых решено изменить схему движения.

На верхнем ярусе набережной Космонавтов будет организована пешеходная зона, в связи с между ул. Некрасова и гостиницей "Словакия", включая пл. Гагарина, будут установлены знаки 5.33 "Пешеходная зона" и 5.34 "Конец пешеходной зоны".

Такие же указатели появятся по ул. 2-я Садовая на участке от Чернышевского до новой Набережной - этот участок станет частью так называемого "большое пешеходного кольца".

Будут установлены также знаки, устанавливающие одностороннее движение по Белоглинской (от 53-й Стрелковой дивизии в сторону ул. Рахова) и Бахметьевской (от Рахова в сторону Горького). Ожидается, что по Бахметьевской пройдет "малое пешеходное кольцо". Оба этих проекта инициировал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Напомним, об изменениях в дорожном движении стало известно еще в начале сентября. Решение было принято на техническом совете по вопросам городского хозяйства. 

С какого дня вступают в силу указанные изменения, оперативно уточнить в мэрии не удалось. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x