Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Госдума одобрила достройку инфекционного центра за счет бюджета РФ

  • 17:54, 26 ноября 2020
  • Комментариев[12]

Государственная дума сегодня одобрила выделение средств из федерального бюджета на строительство инфекционного центра в Саратове.

Парламент принял в третьем чтении бюджет Российской Федерации на 2021-2023 годы. В него была внесена в том числе строчка о финансировании строительства медучреждения в Саратове в 2021 году. 

"Обращаю ваше внимание на принятое постановление Государственной думы при принятии закона о бюджете. Прочитав постановление, увидите много серьезных решений. До поздней ночи вчерашнего дня шел диалог с Минфином, ряд чиновников Минфина не поддерживал эти решения, но именно благодаря поддержке президента, правительства, мы сегодня эти решения приняли", - объявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Ранее о том, что Минфин РФ выступал против выделения денег на достройку инфекционного центра, рассказывал депутат Госдумы Николай Панков.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x