Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-сотрудника водоканала заподозрили в получении взятки

  • 12:40, 27 ноября 2020
  • Комментариев[0]

В Саратовской области еще один сотрудник муниципального предприятия "Балаково-Водоканал" (на данный момент уже бывший) подозревается в получении взятки.

По данным регионального СУ СКР, в 2018 году, занимая должность начальника одного из отделов, он получил от директора организации 40 тыс. руб. Деньги предназначались за выдачу справки с несоответствующими действительности сведениями о выполнении юрлицом технических условий и проектной документации строительства нежилого здания в Балакове, в части прокладки инженерных сетей - водопровода и канализации.

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

В сентябре было возбуждено дело о получении сотрудником этого МУПа взятки за строительство сети водоотведения при отсутствии техусловий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x