Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаев поручил расширить программу празднования Нового года онлайн

  • 20:11, 1 декабря 2020
  • Комментариев[11]

Министру культуры Саратовской области Татьяне Гараниной поручили организовать "как можно больше" новогодних онлайн-мероприятий. Такое поручение на заседании координационного совета сегодня озвучил губернатор Валерий Радаев.

Мероприятия должны быть "разнообразные и для всех возрастов". Главам районов поручено обеспечить работу ледовых арен, катков и "их максимальную доступность для школьников".

Глава региона отдельно остановился на соблюдении социальной дистанции в центрах занятости населения, поскольку сообщения о скоплении людей в таком учреждении в Ленинском районе появилось в соцсетях. Радаев потребовал "исключить" такие факты, особенно в преддверии Нового года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x