Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" поделил в Саратове победы с "Красноярскими Рысями"

  • 16:22, 7 декабря 2020
  • Комментариев[0]

Хоккеисты "Кристалла" поделили победы с "Красноярскими Рысями" в двух матчах в Саратове - 2:6, 2:1 ОТ.

В первой встрече хозяева ни разу не выходили вперед, только один раз сравнивая счет (на пятой минуте - Александр Юшков - 1:1). Потом гости забросили 5 шайб подряд, и только после этого, снова Юшков, установил окончательный счет.
В повторной встрече "рыси" открыли счет, но больше забить им не удалось. У "Кристалла" отличились
Никита Тимошин (46-я минута) и Алексей Лешков (65-я) - 2:1 ОТ.

Эта победа вернула саратовцев на третье место в первенстве ВХЛ. 8 декабря соперники встретятся в третий раз (18 час.).

В рамках этой домашней серии саратовский клуб проводит благотворительную акцию. В ЛДС "Кристалл" продаются игровые свитера хоккеистов, игравших за саратовскую команду в последние 4 сезона. Вырученные средства обещают направить на новогодние подарки для социально-реабилитационного центра "Возвращение".

Студенческая сборная Саратовской области дебютировала в Кубке полномочного представителя президента России в ПФО. Она обыграла Кировскую область - 5:3 (хет-триком отметился обладатель Кубка Харламова, имеющий опыт сборных России по разным возрастам Данила Цыганов), уступила Нижегородской области - 0:1 и Татарстану - 1:2. Этого не хватило, чтобы выйти в плей-офф - команда стала седьмой.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x