Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От коронавируса умерли еще пятеро жителей области

  • 13:47, 9 декабря 2020
  • Комментариев[3]

Коронавирус оказался смертельным еще для пятерых жителей Саратовской области. 

Как сообщили в региональном минздраве, жертвами инфекции стали 48-летняя пациентка с гипертонией; 59-летний мужчина с гипертонией и мочекаменной болезнью; 59-летняя женщина с сахарным диабетом, нефропатией, хронической болезнью почек; 58-летний пациент с атеросклеротической болезнью сердца; 88-летний гражданин с гипертонией и ишемической болезнью сердца.

Общее число летальных случаев COVID-19 достигло 289-ти. 

Напомним, на сегодняшний день в регионе подтверждены 29,4 тыс. случаев инфекции, из них 25 тыс. завершились выздоровлением пациентов. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x