Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за коронавируса и ОРВИ на "дистанционку" ушли 14 школ

  • 15:51, 15 декабря 2020
  • Комментариев[0]

В Саратовской области из-за коронавируса полностью закрыты 4 школы. Такую информацию сегодня предоставило региональное министерство образования.

Нет занятий в двух школах в Балтайском районе, по одной - в Екатериновском и Балашовском в связи с выявленными случаями инфекции у 12 педагогов (на "дистанционку" перевели 479 детей и 64 учителей).

Не посещают занятия 30 классов (596 детей и 38 педагогов находятся на самоизоляции) в связи с заболеванием семи обучающихся и 19-ти педагогов.

Из-за ОРВИ и гриппа полностью закрыты 10 школ (по две - в Самойловском и Екатериновском районах, по одной - в Аткарском, Ивантеевском и Аркадакском, 3 - в Калининском), дома обучаются 605 детей. Частично закрыт 51 класс в 23-х школах, 975 детей переведены на дистанционное обучение.

По-прежнему полностью закрыт из-за коронавируса Хвалынский агропромышленный лицей (320 студентов). Из-за ОРВИ и гриппа у 214-ти студентов на дистанционное обучение полностью перешли Ершовский агропромышленный лицей и Аркадакский филиал Балашовского техникума механизации сельского хозяйства (22 группы, 461 студент).

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x