Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Клиентов крупного должника за тепло перевели на прямые расчеты

  • 14:57, 16 декабря 2020
  • Комментариев[7]

Клиентов крупного должника за тепло - саратовской управляющей компании "Стимул" переводят на прямые расчеты с поставщиком ресурса. Об этом сообщает "Т Плюс".

Ресурсоснабжающая организация уже отправила бывшим клиентам этой УК квитанции за отопление и горячую воду. В компании объяснили, что оплачивать тепло за ноябрь им надо уже на расчетный счет "Т Плюс". Реквизиты, новый лицевой счет (персональный) и способы передачи показаний приборов учета горячей воды, телефоны и онлайн-сервисы для консультаций можно увидеть в новой квитанции.

Напомним, решение о переводе 30-ти домов "Стимула" на прямые расчеты было принято в июле. На сегодняшний день долг этой УК составляет около 38 млн руб. При этом обращения энергетиков о погашении долга были проигнорированы.

Поставщик ресурса уточняет, что лицевые счета 17-ти домов: ул. Лисина, 6, 10, 11А, 13, Панченко, 1, 2, Академика Семенова, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 11 Б, 13, Еремина, 1, 3, Челюскинцев, 148 уже переведены на прямое обслуживание. Оплата за теплоресурсы по новым платежкам поступит напрямую в ресурсоснабжающую организацию, а документы УК "Стимул" жильцам предлагается считать неправомерными.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x