Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителя Подмосковья наказали за чужое нарушение ПДД в Саратове

  • 13:28, 17 декабря 2020
  • Комментариев[2]

В Саратовской области проверили жалобу автомобилиста на незаконное назначение штрафов за превышение скорости. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Жителю города Пушкино Московской области пришли сообщения о штрафах за нарушения при движении по дорогам Саратовской области. Его наказали за превышение скорости более чем на 20, но менее чем на 40 км/ч. Эта статья предусматривает штраф в размере 500 руб.

Проверка показала, что на записи камеры фотовидеофиксации попала другая машина, которая заявителю не принадлежит. Прокуратура направила протесты начальнику Центра автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД Саратова, после рассмотрения которых штрафы отменены. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x