Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хоккеист обвиняется в избиении женщины

  • 10:21, 19 декабря 2020
  • Комментариев[7]
123ru.net 123ru.net

Начинавшего профессиональную хоккейную карьеру в саратовском "Кристалле" Дмитрия Обухова подруга его бывшей жены обвиняет в нанесении телесных повреждений, порче имущества и оскорблениях.

По данным "Бизнес Online", дамы отдыхали в недавно открывшемся ресторане Казани, куда пришел и чемпион России, трехкратный обладатель Кубка Гагарина, победитель двух еврокубков Обухов. Завязалась словесная перепалка, которая переросла в потасовку. По словам потерпевшей, хоккеист якобы ударил ее по лицу пивным бокалом. Дерущихся разнимали работники ресторана. У женщины диагностированы растяжение шейного отдела позвоночника и рана скулы. Она подала заявление в полицию, проводится доследственная проверка.

Еще одна новость из столицы Татарстана: вольчанин Александр Хованов продолжит выступать за систему "Ак Барса". Казанцы взяли центрфорварда в аренду у "Миннесоты Уайлд" до начала сезона-2020/21 в НХЛ, 13 января клубы собирают хоккеистов для совместной подготовки к нему. "Миннесота" пока решила не возвращать Хованова, который провел за "Ак Барс" 7 матчей без заброшенных шайб и голевых передач и сейчас выступает в чемпионате ВХЛ за "Барс" (14 игр, 4+11).

Саратовец Рышан Рафиков помог сборной России выиграть стартовый матч домашнего этапа Евротура - Кубка Первого канала. Против шведов он вышел на лед в первой паре защитников, отыграл 16 мин. 9 сек., совершил 1 бросок по воротам. Россияне победили шведов 4:3 Б. Сегодня они встречаются с Чехией, в воскресенье - с Финляндией. Матчи покажет "Первый канал" (16.30).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x