Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ноябре в области умерло 768 пациентов с коронавирусом

  • 10:49, 29 декабря 2020
  • Комментариев[5]

В ноябре основной причиной смерти коронавирус был признан у 207-ми умерших жителей Саратовской области. При этом, в 193-х случаях COVID-19 идентифицирован, в 14-ти - "возможно, вирус, но не идентифицирован".

По поводу еще 561-го летального исхода (это самое большое число в ПФО) Росстат сообщает, что COVID-19 не является основной причиной смерти (в 81-ом случае он оказал существенное влияние на развитие смертельных осложнений заболевания у зараженных пациентов; в 480-ти - не оказал такого влияния). Итого, с вирусом за прошлый месяц скончались 768 саратовцев.

Как сообщал "СарБК", в октябре с установленным диагнозом "коронавирусная инфекция" в области умерли 559 человек. У 136-ти из них COVID-19 был признан основной причиной смерти (у 112-ти вирус определен, у 24-х - "возможно вирус, но не идентифицирован"). Причина смерти 423-х зараженных жителей региона тогда была отнесена к "прочим важным состояниям".

Напомним, по данным регионального оперативного штаба на сегодняшнее утро, в Саратовской области известно о 399-ти летальных исходах от коронавируса.
За сутки лабораторно подтверждены 269 случаев инфицирования (днем ранее было 272, рекорд - 277), всего их стало 34 783.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x