Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директором "Авроры" захотели стать семь человек

  • 17:05, 30 декабря 2020
  • Комментариев[7]

Администрация Саратова завершила прием заявок на замещение должностей директоров школ NN9, 45 и "Аврора". Об этом сообщается на сайте мэрии. 

Так, на пост директора "Авроры" претендуют Елена Коваленко (замдиректора школы N67), Сергей Нестеренко (директор школы в селе Антоновка Дергачевского района), Виктория Резепова (учитель информации школы N11), Наталья Шведова (директор школы N11 Вольска), Светлана Миронова (доцент областного института развития образования), Оксана Рябова (директор школы N78), Елена Иванова (этого участника идентифицировать не удалось). 

Директором школы N45 хотят стать Елена Седова (замдиректора по УВР, учитель русского языка и литературы школы N2), Виктория Склярова (о ней также ничего неизвестно) и Лариса Ревуцкая (бывший председатель комитета образования Саратова, назначенная и.о. директора этого учреждения). 

В кресло директора школы N9 метит только Ираида Меркушева (учитель химии этой же школы).

В администрации города отказались прояснить "СарБК", кем трудятся претендующие на директорские посты Елена Иванова и Виктория Склярова.  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x