Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аварийными признаны еще три дома в центре

  • 16:46, 11 января 2021
  • Комментариев[12]

Администрация Саратова опубликовала еще три постановления о признании зданий аварийными. Документы подписаны главой города Михаилом Исаевым. 

В срок до 1 декабря 2022 года нужно снести следующие объекты: Кутякова, 42 (лит. А, Б, В); Кутякова, 62АА1; Посадского, 146 (лит. А, Б, Г, Д). 

Жильцам необходимо отселиться в течение трех месяцев. Меры по недопущению повторного заселения возложены на районных чиновников. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x