Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"СарБК" проверил лед на городских катках

  • 20:16, 15 января 2021
  • Комментариев[5]

В этом году погода заставила поволноваться любителей зимнего отдыха в Саратове - долго не было снега и морозов. Но теперь можно покататься и на лыжах, и на коньках. Правда, качество некоторых катков, которые были залиты в праздники, оставляло желать лучшего.

Администрация города пообещала ошибки исправить. А корреспонденты "СарБК" решили проверить, как исполняются обещания, и сравнить качество и удобство городских катков. 

Съемочная группа "СарБК-ТВ" побывала на основных ледовых площадках города - стадионах "Динамо", "Спартак", "Волга", в Детском парке и на набережной Космонавтов. Не все они в момент приезда журналистов оказались открыты - на некоторых продолжалась заливка.

Подробности - в сюжете "СарБК-ТВ".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x