Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за коронавируса остаются закрытыми две школы

  • 12:41, 18 января 2021
  • Комментариев[0]

В Саратовской области из-за коронавируса полностью закрыты 2 школы. Такую информацию сегодня предоставило региональное министерство образования.

В связи с выявленными случаями заболевания коронавирусной инфекцией дистанционно учатся дети в одной школе Марксовского района и одной - Аркадакского. Там заболели 3 ученика и 4 педагога (всего в них учатся 44 ребенка и работают 74 педагога). Частично закрыты 3 класса в школах в Саратове, Вольском и Марксовском районах (69 детей, 12 педагогов).

Из-за ОРВИ и гриппа полностью закрыта 1 школа Энгельсского района, дома учатся 38 детей. Частично закрыт 1 класс в школе Калининского района, в котором учится 3 ребенка (переведены на дистанционный режим обучения).

Закрытых из-за коронавируса детсадов в области сейчас нет. Из-за ОРВИ и гриппа закрыты 2 дошкольные группы (16 воспитанников) в двух школах в Петровском и Энгельсском районах.

Студенты всех курсов Балаковского инженерно-технологическом института - филиала МИФИ с 17 декабря по 6 февраля учатся дистанционно. В восьми вузах 4 группы переведены на удаленное обучение. В СГУ не меньше 60% занятий проходят в дистанционном формате.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x