Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан просят сообщать о горячей воде желто-зеленого цвета

  • 10:54, 19 января 2021
  • Комментариев[7]

Саратовский филиал "Т Плюс" проверит теплосети Энгельса с помощью красителя. Проверки пройдут 20-22 января, уточнили в пресс-службе энергокомпании.

В эти дни в систему теплоснабжения Энгельса будет введен органический краситель желто-зеленого цвета "Уранин А". Он поможет проверить оборудование систем теплоснабжения на плотность, выявит факты незаконных врезок.

Энергетики отмечают, что краситель безопасен, соответствует санитарным нормам и разрешен к использованию для определения утечки воды в теплосетях. Проверки согласованы с администрацией, управляющие компании поставлены в известность.

Полное вымывание красителя из системы происходит в течение двух недель. При обнаружении на улицах или при появлении в кранах горячей воды желто-зеленого цвета энергетики просят позвонить на горячую линию "Т Плюс" по телефону в Энгельсе 55-75-08.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x