Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина и женщина едва не задохнулись выхлопными газами в гараже

  • 10:48, 19 января 2021
  • Комментариев[12]

В Ртищеве в гараже обнаружены два человека, которые предположительно отравились выхлопными газами. Об этом рассказали в Саратовской областной службе спасения.

На пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что житель города находится в гаражном кооперативе на улице Советской и при этом долго не выходит на связь.

Спасатели вскрыли дверь в гараж и внутри нашли 35-летнего мужчину и 29-летнюю женщину. К счастью, они оказались еще живы, их извлекли из автомобиля и госпитализировали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x