Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за мороза отменены школьные занятия в 21 районе

  • 10:36, 20 января 2021
  • Комментариев[0]

По данным министерства образования Саратовской области, сегодня, 20 января, занятия в школах в связи с низкой температурой воздуха отменены с первого по 11-й класс в 21-ом районе (19 января было 8).

Это - Аткарский, Аркадакский, Балашовский, Балтайский, Базарно-Карабулакский, Воскресенский, Духовницкий, Екатериновский, Ершовский, Калининский, Краснопартизанский, Лысогорский Петровский, Пугачевский, Ртищевский, Романовский, Саратовский, Самойловский, Турковский, Федоровский, Хвалынский.

С первого по шестой класс не учатся в 10-ти уездах: Балаковский, Вольский, Красноармейский, Новобурасский, Озинский, Перелюбский, Ровенский, Советский, Татищевский, Энгельсский, а также в п. Михайловский, п. Светлый, Шиханах и Саратове); с первого по восьмой класс - в Ивантеевском.

Отмена занятий не коснулась школьников Александрово-Гайского, Дергачевского, Краснокутского, Питерского, Марксовского, Новоузенского районов.

По данным министерства, учителя работают в обычном режиме, организуя дистанционное обучение. Также Кроме того, в школах предусмотрено проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители в силу своей занятости не смогли оставить их дома.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x