Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водителю пикапа огласили приговор за гибель пешехода

  • 17:01, 21 января 2021
  • Комментариев[6]

В Энгельсе вынесен приговор 52-летнему виновнику гибели пешехода. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

12 августа примерно около 15 часов житель Энгельса ехал на автомобиле "Mazda BT-50" со стороны Ершова по направлению к Пристанному. На 299-м км трассы "Тамбов - Пенза - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Казахстаном" на нерегулируемом пешеходном переходе водитель не уступил дорогу женщине.

В результате наезда женщина скончалась от полученных травм.

В зале суда водитель полностью признал вину в преступлении. Его приговорили к 1,5 года колонии-поселения и на 3 года запретили садиться за руль.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x