Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водителю пикапа огласили приговор за гибель пешехода

  • 17:01, 21 января 2021
  • Комментариев[6]

В Энгельсе вынесен приговор 52-летнему виновнику гибели пешехода. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

12 августа примерно около 15 часов житель Энгельса ехал на автомобиле "Mazda BT-50" со стороны Ершова по направлению к Пристанному. На 299-м км трассы "Тамбов - Пенза - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Казахстаном" на нерегулируемом пешеходном переходе водитель не уступил дорогу женщине.

В результате наезда женщина скончалась от полученных травм.

В зале суда водитель полностью признал вину в преступлении. Его приговорили к 1,5 года колонии-поселения и на 3 года запретили садиться за руль.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x